Леонид Зенченко

Какой из трех банков РФ лучше?

Хотел уточнить у жителей РФ, какой банк в России вы считаете лучшим как работодатель, в качестве обслуживания, в выгодных для клиентов продуктов и/или операции, возможностей обслуживания, ну и конечно количества филиалов? Альфа Банк, Сбербанк, ВТБ?

Ярослав

Я бы не отнесла Сбербанк пока к лучшим банкам по качеству обслуживания и часто это не зависит от самих сотрудников.. . хромает IT-составляющая. . .

Но по количеству филиальной сети, банкоматов и терминалов, нового переформата, сегментации клиентов, индивидуального предложения продуктов и услуг, стремлению банка стать лучшим, трудоустройству, карьерных лестниц - это безусловный лидер.

Мария Чебышева

По привычке, Сбербанк.

Марина Толстикова

В порядке обратном алфавитному.

Д*
Дельт@план ***********

Лично я работаю с юникредит банком. Он импортный и ни какие санкции его не коснутся. Продуктов у него тоже много, в плоть до открытия счёта на 7 дней.

Kristina

А мне вот нравится агросоюз, они как я понимаю вместе с уралсибом работают, потому как карты с этим банкоматом беспроцентны.

Уд
Удален

Банк Москвы, Райффайзен!

Юля Навнычко

все три банка самые плохие в качестве сервиса (мое мнение) . рекомендую банк ТКС !