Дениска Клубнячков

Подскажите пожалуйста, чем отличается "Положение ЦБ РФ" и "Положение ЦБР"? ведь Банк России и Банк РФ одно и то же...

Тем неменее почему в названиях положений пишут по разному - где ЦБР, а где ЦБ РФ. Странно, почему не пишут одинаково!

Ольга Пискайкина

Все это вместе так и называется Центральный Банк Российской Федерации, просто раньше он назывался - Центральный Банк России. Вот и все. А в эмблеме название - Банк России.

http://www.cbr.ru/

Серега Пирогов

ага..., размечтался....

Елена Мензелева

ЦБ РФ - центробанк российской федерации
ЦБР - центробанк россии
ключевое слово центро, а у нас центро банк один

Хочу Секса .......

ну не нужно быть буквоедом, что это меняет?