Ольга Вишнякова

Привет)) кто имел или имеет сайт? ! скажите где можно найти партнерскую программу для не очень популярного сайта?

когда как бивает 10 в день бивает 15 бивает что вовсе не бивает)) не очень популярний

Андрей Кураев

Очень простой способ заработка на сайте, это участие в ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММАХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ И ДРУГИХ ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ САЙТОВ, которые зарабатывают на своих клиентах (сайты знакомств, сайты платных игр и т. п.) .

А ещё существуют АГРЕГАТОРЫ ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММ ИНТЕРНЕТ_МАГАЗИНОВ И ДРУГИХ ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ САЙТОВ. Там Вы найдете кучу партнерских программ. Заработок чуть меньше, чем, если работать напрямую с каким-нибудь продавцом без посредников, но зато можно создать свою многоуровневую партнерскую систему из таких же как и Вы вэб-мастеров.

Любоня

За каждую размещенную ссылку вы получите 20 рублей.

Несомненным плюсом является возможность самостоятельно определять свой рабочий график. И размер заработка зависит только от вас!

Тысячи людей уже нашли себя на поприще крауд-маркетинга и получают деньги за размещение linkum.ru/invite/09043f43a163d0c5665e6e3ce953d283/

Анастасия Сущ

Если ваш сайт связан с юридической или медицинской тематикой, то наиболее подходящим и доходных решением будет использование партнерских программ в области лидогенерации. Например, Hotpartner.ru или neo8088
Не ведитесь на размещение ссылок и вирусные тизерки! Ваш сайт мгновенно получит санкции поисковых систем!