Ирина

ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ. Ваш успешный опыт и подвиги сколько и как зарабатывали и с кем...

Ваш успешный опыт и подвиги сколько и как зарабатывали и с кем...

St
Stas

это все на столько примитивно что даже и не стоит с этим связываться. не стоит она того

Виктор Вашкулат

Если есть трафик (даже небольшой) , то зарабатывайте на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Примерный доход - 1 рубль с каждого посетителя. То есть если у вас есть сайт, блог или страничка с 1000 посетителями в сутки, то вы заработаете за сутки 900 - 1100 рублей. Таких цен больше нет нигде. Я сам лично с ней работаю. Реферальной системы там нет, поэтому ссылку даю прямую.

Если у вас есть сайт с посещаемостью хотя бы 500 человек в день, то можно зарабатывать около 3000 рублей в день. . как это делаю я. . думаете не реально? Думайте дальше, а деньги будут проходить мимо. Короче, попробуйте партнёрку, которую я описал выше, и если она вас не разочарует и вам станет интересно, то свяжитесь со мной, а я вам подкину нужных партнёрок. Главное в сайте размещать правильные партнёрки, и тогда даже небольшая посещаемость принесёт вам неплохие деньги