Тимофей

Роскапитал отзывы о компании?

Если кто пользовался услугами Роскапитал, отпишитесь пожалуйста, как там у них проходит дело на самом деле. Если не пользовались, отпишитесь что думаете об этой компании и почему вы так думаете.

Лена Федулова

мне бы также хотелось узнать о данной организации, на сколько это все реально!.. если вы отдали 35 % от суммы всех кредитов.... то потом как обстоят дела... а если компания не выигрывает дела в суде, то снова плачу я!???