Светлана Линник

Что делать, если на улице подозрительный мужчина???

Я сегодня гуляла с подругой, мы заметили странного мужчину, лет 30/40 который выходил из гаражей. Мы решили за ним проследить. он зашел за угол здания (школы) мы выглянули и там его нет. Мы зашли в городок (школьный) и тот мужчина сидел на лавке и разговаривал по телефону. Он был одет:
*черный очки
*черная кепка
*черная кожаная куртка
*темные джинсы
*черные ботинки
*щетины на подбородке
А еще он фоткал детей ...Тогда моя подруга стояла ко мне спиной, он подошел к ней всади я отошла, чтоб она подошла ко мне.... Тогда он пошел дальше, а там бежал маленький мальчик лет 3..Он его обнял и начал что то спрашивать. Мальчик ему отвечал когда мы на примерно на секунд 5 отвернулись, небыло уже не мужчины, не ребенка.. Многие скажут что этот ребенок мог быть его сыном. Но: мы заметили странного мужчину, лет 30/40 КОТОРЫЙ ВЫХОДИЛ ИЗ ГАРАЖЕЙ. И своего ребенка он бы не оставил. Потом мы его и не нашли... Потом через 1 час я встретила еще одну подругу. Я ей рассказала и она мне ответила что, когда она шла домой видела у подъезда такого же мужчину в точности такое описание как выше... и он шел за ней и начал доставать телефон и звонить... Потом она увидела как он шел за девочкой и позвонил сного по телефону. Она поняла что за ней кто то идет и остановилась. Но тот мужчина шел, остановился рядом с ней и сказал, ты меня боишься девочка? она ответила Нет. и потом моя подруга ушла домой... Нам даже страшно ...

Марат Елемесов

такие вещи нужно обсуждать с родителями, а за гаражами мужчина мог просто справлять нужду - писать, бывает такое у мужчин после пива или водки, но если это незнакомый . то лучше подальше от него, тем более он мог позвонить еще кому то и приедет машина и заберут детей на органы и все тогда .

Сергей Васильев

рассказать родителям, а не ответам-блин-мэйл-ру. родителям и учителям

Дима Задиран

он маньяк.. . наверно