Эльдар

почему люди подозрительно смотрят, если человек занимается спортивным бегом по улице,?)

вобще не понятно, зачем на это обращать внимание

Евгений

просто непривычное зрелище. В нашем городе тоже так было, но прошло пара, тройка лет и теперь никто не оглянется на бегуна, разве что если он одет как то нелепо, типа растянутых домашних тренингов мешком свисающих с зада. Бегайте почаще и друзей привлеките к этому делу и будет вам счастье через пару лет ))

Ла
Лана

убегал он от инфаркта, а инсульт его догнал...

Денчик

сумку вырвет и бежать

Константин

бегаешь=> не пьешь => не русский => бандеревец и шпиён !!!1111

Вера

за ним бежит мужик с ружъем

Ан
Анастасия

Я тоже заметила, бегала тут в субботу, в своей немецкой деревне, еще было светло, часов 6 вечера, и все как-то странно косились. Когда в Людвигсхафене бегала, всем было пофигу, а тут - как-то странно относятся. Мол, эта убогая русская рабыня еще и бегает, что она хочет этим доказать, неужели все еще мечтает похудеть? - по крайней мере такие мысли возникают. Но я сразу вспомнила адекдот про Штирлица: "7 ноября Штирлиц бежит рано утром по Берлину в красных трусах. . и т. д. и мне стало пофигу на них.

Юлия

в них бесы-они давят на эго

На
Надежда

Кстати, ДА. . Вы правы) ) Особенно если бегу по тротуару ))Но мне больше по улицам нравится бегать чем на стадионе круги наяривать или в лесной зоне какой нибудь)
Почему? Ну видимо для них это выглядит нарушением правил) Все то ходят, а ты бежишь) ) А может на подсознанке срабатывает мысль-"вот человек за здоровьем следит, а я. . "..Может ущербность в некотором роде чувствуют. . Понимают что ЛЕНИВЫ?)