Людмила Берникова

Может быть, у нас еще есть будущее, когда растут ТАКИЕ ДЕТИ? А? Поможем?

http://www.kp.ru/daily/25959/2899931/

Дети отказались от выпускного, чтобы спасти одноклассницу от смерти.
2 Октября 2012 23:52

Узнав, что девочке необходимы восемь миллионов на лечение, 11-классники московской 405-й школы кинулись зарабатывать деньги сами, подключили малышню, подняли на уши всю школу, а потом и весь район…

Вряд-Ли Это-Я

ну это редкость. Честно, мне бы было пох там на кого то. Одной меньше, другой больше!:)) ) че такого то

Владислава

На таких вся надежда будущего страны ..

Павел Матвейчук

Господа, им Помощь нужна, а не комментарии

Ольга Валевич

Нет слов.. . молодцы ребята!

Анастасия Долгова

если дети будут лучше чем мы. то у России есть надежда на достойное будущее

Анастасия Кулик

Да русский народ в беде - всегда был примером всем)

Яков Цыганков

Есть Душа--значит жива Россия.

Ал
Александр

...область, страну. о, какие прекрасные люди.