Bobur Qodirov

Подскажите подобный сериал

Какие существуют хорошие сериалы, на подобие "Визитеров" ( и которые точно так же закрыли АВС по непонятным причинам) ?

"Визитеры" -научно-фантастический сериал, который закрыли так же, как и "необычная семья" , мне бы хотелось узнать, какие еще существуют НАУЧНО-ФАНТАСТИЧЕСКИЕ сериалы, которые либо "прикрыли" , либо пока на рассмотрении продолжение? зы: в основном сериалы, которые ниже перечислены-уже смотрела.

Ольга Шлякова

Визитеров не смотрела, но довольно не плохие сериалы - Кости, Доктор Хаус, Металист, Сверхъестественное, возможно - Отбросы, Однажды в сказке. . .
Ходячие мертвецы.

если еще вспомню, дополню.
--

Как я встретил вашу маму, Сотня

Анна Груздева

Я не видела Визитеров, но неплохой сериал "Говорящая с призраками". Раньше ни одну серию не пропускала.