Vladimir Rodin

Как пополнеть а то на лифте одна не могу спустится ( мне 11 )

Александр Куликов

Ешь сладкое, изделия из теста, все жирное.

Анастасия Кабанова

попроси гантели и носи с собой

Светуська Пушистик

В 11 лет надо пешком по лестнице ходить

Mirzokarim Ramazoniev

Полнеть не нужно. А вот лифтёрам сказать нужно, чтобы разгрузили противовес и одну чушку груза положили на кабину. Или заменили двигатель на более мощный. Видишь, ты уже знаешь, что кабина лифта вниз идет тяжелее чем вверх за щёт того, что противовес тяжелее кабины.