Татьяна Пейчинович

от какой еды можно быстро пополнеть? ? Худючка хочу чуток набрать вес (*-*)

Олимп Недвижимость

сметана, мед, грецкие орехи, сгущенка, сдобные булочки...

Турал Гулиев

Не занимайся спортом. Лежи на диване перед зомбоящиком, поедая фаст-фуд и потягивая колу. Наберешь вес. инфа 100 %
Но лучше не надо так, добра тебе: 3

Елена Данилова

фаст фуд, джанг фуд

Светлана Щипкова

Манку на ужин всегда кушай на молоке с сахаром и маслом.
Результат будет быстро.

Tatyana Yugay

Ешь больше углеводов и делай присед)

Сова Сова

Пироги с капустой.

Мария Мерс

картошка жареная, хлеб с колбасой, на ночь булки сладкие со сладким чаем.

Светлана Чеботарева

Дрожжи питьевые в аптеке купите

Cool

Купите в аптеке или детском магазине питание для беременных и кормящих - гарантированный набор массы тела