Ольга Гараева

от чего могу пополнеть дети до года?

мой ребеночек не добирает вес. чем можно кормить его, чтоб набрал вес быстро? ему 6мес.

Св
Светлана

искусственное питание

Ге
Генрих

Почему все мечтают о жирных детях?

Ну кормите манной кашей. Быстро разнесет.

Людмила Антонова

может строение такое, у нас дочка 7 месяцев, весит как 5ти-месячный ребенок зато рост, как у 8ми-месячного.... нам прописали витамины и какие то капсулы для хорошего усвоения в кишечнике.. . (хотя мы уже с 5ти-месяцев кушаем каши в них тоже идут витамины которые нужны ребенку)

Каришка Кикачейшвили

Кормите ночью и смотрите чтобы не переохлаждался, когда детки мерзнут много калорий теряют. Тк то позаботьтесь о носочках и кормите адаптированной смесью по требованию.

Владимир Мальцев

Кормить по требованию-а не по режиму. Кормить чаще. Давать искусственное питание. На смесях хорошо полнеют.