Михаил Галебцев

Помогите с расшифровкой маркировки Помогите расшифровать странную маркировку с банки консерв "Еды космонавтов" Р20Л216Г

Сейчас единственное что меня смущает здесь - 2 после Л. Там должно быть 2 цифры. 16Г - на второй строке

Гена Сампара

Особенность маркировки рыбных консервов

Особенностью маркировки рыбных консервов является наличие трех рядов цифр, причем в третий ряд выносятся номер смены и индекс рыбной промышленности - буква Р. Остальные условные обозначения, размещаемые в первом и втором рядах, содержат сведения, указанные ранее. На литографированных банках допускается отсутствие индекса рыбной промышленности Р, а на предприятиях с односменным режимом работы - номера смены. В этом случае условные обозначения наносятся в два ряда: первый ряд: число даты выработки - две цифры (до девятого включительно, впереди ставится 0);месяц выработки - две цифры ( до девятого включительно впереди ставится 0);год выработки - две последние цифры; второй ряд: ассортиментный знак и номер предприятия-изготовителя. Для предприятий-изготовителей, оснащенных импортным маркировочным оборудованием, а также универсальными компостерами, допускается наносить условные обозначения на крышку банок в два ряда: первый ряд: Р - индекс рыбной промышленности; число даты выработки - две цифры (до девятого включительно, впереди ставится 0);месяц выработки - две цифры ( до девятого включительно впереди ставится 0);год выработки - две последние цифры; второй ряд: номер смены - одна цифра (может отсутствовать, если на предприятии односменный режим работы) ; ассортиментный номер - одна-три цифры или буквы кроме Р; номер предприятия-изготовителя – одна-две цифры

Щёлкай по синей строке

http://yandex.ru/yandsearch?text=маркировка+консервов&clid=1972098&lr=101459