Ирина Можаева

Здравствуйте. Помогите расшифровать маркировку зарубежного трансформатора:

1. 430-0248B

2. E184736

3. CLASS H DAR PLUS H-1

4. DAR PLUS SZ 0627

нумерация означает строку. Мне бы хотя бы узнать выходные характеристики - вольтаж. И импульсный он или нет.

Денис

ПЕРВАЯ же ссылка в Яндексе по поиску п. 1 "430-0248B" дала ответ. .
Заходите, смотрите, думайте....

Александр

если сердечник ферритовый значит импульсный.. . если лента или пластины значит обычный
определить напряжения можно так: http://otvet.mail.ru/answer/1727960398