Злой Смайл

трансформатор маркировка ЯВЧ. 713.013. площадь сердечника магнитопровода 19,25см подскажите как расшифровать маркировку

Елена Конова

скорее всего это внутренняя маркировка какого-то предприятия - изготовителя и точная документация доступна только внутри этого предприятия. остается только внешний вид, материал сердечника, тестер, эксперименты и фотка. если их много один можно подвергнуть разрушающему анализу.

Катерина

Может УВЧ высокочастотный усилитель