Надя

Если поперечное сечение сердечника трансформатора броневого типа 492,975 мм^2 то как подобрать магнитопровод типа ШЛ?

или ШЛМ

Какой подойдет?

Aza Yuldashev

чуть большее

Pavel .

Да точно так же. А умножить на В. Только при расчете нужно учитывать величину индукции для разных типов сердечников.

Светлана

такое же и должно быть сечение

Виктория Окшина

Сечение сечением ...мощность мощностью ...вот если 492 мм кв это сто Ватт на выходе ...то к примеру сто не надо а надо 90 так и сечение можно взять 428 мм кв ...и т. д.