Иван Зюканов

В моем аквариуме рыбы стали отрывать чешую у двух старых скалярий (7 лет) . У одной из них уже плешь на боку. Что делать?

Merym Sarybaeva

Рассадить рыб, а то они скалярий до смерти забьют, у меня в молодости барбусы скалярий ночью забили, днём вроде всё было нормально, вместе плавали, а поутру я нашел своих только, что купленных скалярий за фильтром мертвыми, так что не советую рисковать.

Олег Андрейченко

Конечно спасать рыбу. Понять кто это может сделать и отсадить его, либо продать. Кто еще там живет?