Алексей Жулёв

Вы пришли в зоопарк, будете кормить лошадь сыром? У нас еще как то осла конфетами кормили.

Алексей Потапов

Да лан. У нас мандаринку угрохали барбариской! Застряла конфетина у бедной птички в пищеводе и не успели ее откачать. А волкам чипсы кидают. Пипец! Только мартышкам везет. Им всегда либо яблоки либо бананы кидают

Ekaterina Artemova

Назревал у меня вопрос.. Открылся "Трогательный зоопарк" у нас. Можно кормить, трогать (тискать) всех животинок. Честно, не нравится мне это. Да, детям надо общаться с животными, это особенно актуально для тех, кто не может завести дома их. Но... мне жаль-жаль-жаль этих бедных кроликов-страусов... Я не буду кормить в зоопарке никого, у них свой рацион, а так- только губить

Лариса Фролова

У нас и мясными прирожками лошадей угощали. А на ипподроме лошадь была. так ее на новогодних катаниях приучили к пицце. Как потом где видела, так сразу начинала выпрашивать. . А что уж в зверинцах животным пихают-про это молчу. . Сама в таком месте работала. Там только и надо-специально сидеть да неотрывно следить за посетителями. . Козла даже однажды спиртным напоить умудрились..

Va
Valentina

Если лошадь съест сыр, то ничего плохого не будет. Мы разводим лошадей, что только они не едят и 10 лет не разу проблем не было. Единственное, в зоопарке животные все страдают в основном из-за конфет и сладостей

Твой Друг

Очень давно не была в зоопарке ( Но раньше всегда брала с собой мытую морковь для лошадей и осликов.