Aziz !!!!

оценить (сколько стоит)

старинную книгу Соловьёв Сергей Михайлович История России с древнейших времен. Книга третья. Том XI - XV 1580с. Попала в руки эта книга. По ее виду она очень старая. 1580
страниц. На книге библиотечная печать по инвентарю 1915 года но книга похоже старше... Что она из
себя представляет и сколько она стоит? Спасибо!

Да
Даша

Книга об истории России с древнейших времен. В принципе, вещь очень таки ценная, лучше обратиться к оценщикам официальным. По моим сведениям (если книга в хорошем состоянии) , цена от 25000руб

Оксана Дендиберина

В инете про неё сказано, что там 29 томов. Нужно искать того, кому нужен именно тот том, который у Вас. Удачи!

Елена Удалова

ПО тут каким боком?