Вячеслав Петрачков

Оцените, сколько может стоит по ващему такая съёмка?

Как вы считаете за сколько можно оценить такое видео, какую стоимость предлогать за подобную съёмку, ну и в общем оцените как видос получился, это моя первая работа. http://www.youtube.com/watch?v=6QIsN2RpvKQ&feature=player_embedded

Анатолий Павлович

Ну я думаю примерно 40-50 К рублей.
Это включая: купить камеру, заплатить оператору, нанять людей, и купить шмотки, ну курточки там коженые были у чуваков.

Виталий Семенов

Про цену некомпетентен. Как потребитель (не потенциальный, а умозрительный) вполне ожидал бы, что подобная съёмка стоит (с учётом лицензии на аудиотрек) сумму, озвученную первым оратором, плюс ещё, может быть, немного. А сам ролик -- технически очень здоровский.

Ленуся Добрынина

Если в Москве то тысяч 70...

Мария Паршина

Красиво, технически. Вначале.. .
Скучно и плоско в сюжете (особенный контраст начала и "супермаркетовской" съёмки) , до конца не досмотрел, сорри.
Предполагаю, что лучше быть в первой сотне в Белогороде (или как вы там рейтинги и рекламу подсчитываете) , чем непонятно в какой тысяче в Москве. Тут же куча говнофотографов, ступить негде. -(
Ничего личного.
И прош. прощ. за неинформативность ответа, но как возможный потребитель, я бы вас (обоих) не нанял.
Удачи!

P.S. предполагаю, что информативнее будет узнать на свадебных форумах..

ОК
Олег Коробов

Такие лавстори предлагают от 20 000. Технически есть проблемы - вылеты по светам не везде уместны, цвет непонятный, вроде и не киношный, но и не чистый, насыщенный. В любом случае, уровень работы выше среднего. Респект.