Иванна Горлач

USBasp + Тини13, запутался я 🙂 MISO програматора к MOSI контроллера же, верно? Ой как не хочется закосячить))

Евгений Гусаров

asp - внутрисхемное программирование, на тиньке 13 выводов для него врятли хватит, по моему шьется только на программаторе. мисо моси это два вывода использующихся в АСП, по мимо них еще что то задействуется, не помню как называются