Его Сиятельство Граф Аверкин

Не могу вспомнить фильм-мультфильм. Пожалуйста! Помогите!

Всем добрый день.
Не могу вспомнить мультик, который смотрела в детстве! Вот недавно вспомнила кадры, но больше ничего не всплывает в памяти. Может кто-то помнит его, прошу помочь!
Это был наполовину фильм, и на половину мультик.
Сюжет: дети узнали о существовании эльфов. Побывали в их стране. Но случилось так, что у главного эльфа крадут что-то вроде посоха. После чего, весь эльфийский народ начинает стареть. Ну и конечно же, начинаются поиски этого посоха.
Больше ничего не помню!!!: (

Т*
Татьяна ***

Гарри в стране фей (1999 год)
http://bestkino.su/2013/11/garri-v-strane-fej/