Андрей Румянцев

Как вам сборка ПК? Сильно в этом не разбираюсь. Бюджет ограничен.

Проц. :
AMD FX-4130 (Bulldozer) 3.8 ГГц
Видеокарта:

AMD Radeon HD 7770 (1024 MB)

Материнская плата:

ASRock 960GM-VGS3 FX

Обычный дисковод и винчестер.

Корпус от Аерокул.

Если что то написал не так- пожалуйста не обзывайте, а скажите где косяк.

Подгоните пожалуйста тогда под все это материнку. дешевую/надежную.
Корпус тоже согласен.

ОЗУ 1600 МГц, 4 ГБ. Больше не надо

И еще столкнулся с 1 проблемой. ничего не читал о вентиляторах для ПК.
Подскажите бесшумный и эффективный

Katya

Для ограниченного бюджета нормально, средние фишковые игры влет потянет, суперские тяжелые новые будет виснуть.

Артём Бурдынкин

если бюджет ограничен-выкини корпус и привод. по факту -привод нужен только при установке системы (поставишь с флешки или погонять у друзей можно взять) . а корпус б/у можно рублей за 300 нормальный найти. или в старый запихать

Суманбар Жамбилова

Ну для современных игр впритых. Очевидных косяков никаких. Работать будет оперативки две планочки 2х4Гб 1333Мгц и БП ватт на 500 и все можно собирать

Виктор Пришутов

почему амд? и из матушек, да и вообще асус лидер у самого асус

**
***&оленьк@& ***

То что вы написали, можно считать, что вы ничего не написали.

Сергей Герасимов

для игр на средних сгодится

Иришка

Ну, для современных игр действительно - впритык. На максимуме на FullHD пойдет не все. Как тут оценивать конфигурацию? Если Вас устраивает такой расклад - ну, пусть и будет. А в целом - средненький компьютер. Оперативку можно брать 1866 МГц - дороже не намного, прирост хоть чуть-чуть, но ощутим. Не указан блок питания и характеристики харда.

Ви
Виталий

Все ок, но видеокарту бери R7 250X. Она стоит столько же (ну или почти) , но более современная и мощная.