Инна Смирных

хочу продать аккаунт но не знаю где

хочу продать аккаунт в котором есть borderlands 2, terraria, garrys'mod, contagion, castle crashers, ace of spades, pay day: the heist, magika, dota 2 c большим лвл и шмотками так же на аккаунте имееться много хороших друзей (НЕ ШКОЛЬНИКОВ !!!)
общая цена вех игр состовляет 2392 но продать хочу его за 1000

Его Сиятельство Граф Аверкин

а друзей ты тоже продаешь? Раз такое ударение на том, что они НЕ ШКОЛЬНИКИ. Друзья обычно имеют отношение к игроку, а не аккаунту. Или купившему надо будет притворяться тобой? И кто вообще сказал, что школьники - это плохо? Или ты просто тупой? Да, школьник?

Супер

Вообще на plati.ru, но заявление о друзьях меня смущает