Казимир Кристовский

Вопрос по поводу ГИНО

Здравствуйте!
Занимаюсь фитнесом уже год

Рост 192

вес набрал 110

по поводу веса не парюсь, так как идет набор массы

гино у меня вроде как нет, но такое ощущение, что прямо на сосках появился жир.

на сколько я читал про гино понял, что при появлении должно жечь соски и должно появляться уплотнение

но у меня такого нет, всего лишь мягкая ткань в области сосков, и они чуть-чуть выпирают

так вот, возможно ли, что это все таки гино?

и если это правда жир, то помогут ли его убрать сушка и обычные кардио тренировки?

Заранее спасибо!

лишний жирок уже появляется, на животе и второй подбородок
так что думал, что просто жироват немного

Татьяна Бодягина

да гино, скоро отвалится писюн, ты обретешь женскую талию, появятся сиськи! как можно ходить год в тренажерный зал и нести такую херню, стыдно....