Маша Иванова

Вопрос по поводу гигиены!

Здравствуйте, у меня есть маленькая проблема и вот в чём она заключается. . Я начала заниматься в спортзале, точнее почти всё купил домой, но есть одно НО! Я живу в деревни и не в очень выгодном месте, и у меня нет так сказать душа дома и ванны, только баня, которую мы топим как по старинке раз в неделю) ) . И вот после тренировки я достаточно сильно потею, ну это понятно) ) и нет возможности принять хотя бы душ после тренировки, есть возможность умыть только лицо, подмышки и так сказать другие сильно пахнущие места, но основной массив тела остаётся так сказать грязным. . Вообще что подскажете по этому поводу, только пожалуйста без шуток, потому что по моему мнению действительно серьёзная вещь!

Ольга Левчук

занимайтесь два-три раза в неделю! потому-что мало ли что может случиться:)

Евгений Шепилев

Это ты в Американских фильмах видел что после тренировок нужно принимать душ? ! Возьми полотенце вытрись и нет проблем...

Олячк@ Рыжов@

берем значит корыто, убираем дорожку на кухне, разводим водичку в ведерке и поливаем себя кружкой. ДУШ.

Алексей Пототаев

Очень всё запутано.. .ты уж определись - ты мальчик или девочка? http://www.planetsad.ru/душ_топтун

Grisha Brinza

сейчас даже через интернет можно заказать душ-топтун, очень удобен в сельской местности, на даче, для него нужно только ведро теплой воды, а стоять можно и корыте, ногами топчещь и вода идет из душа- мойся хоть 10 раз на день

Stas Petrov

Какая проблема подогреть ведро воды, встать в большой таз (на стройрынках продаются, такие чёрные пластмассовые) и сполоснуться?

Катенька Петрова

обтирание мокрым полотенцем, вытираемся-полощем-вытираемся

Галина Мухамметова

речка там есть?