Алексей Ивахненко

Необходимо сделать некую конструкцию, положить в неё яйцо и сбросить с высоты-12 см, и при падении конструкция должна...

Необходимо сделать некую конструкцию, положить в неё яйцо и сбросить с высоты-12 см, и при падении конструкция должна затормозить падение и оставить яйцо целым.. .
Какие сооброжение? Какие материалы использовать?
Можно взять на основу парашут? или ещё чтото..

Нееет, над что была какаята конструкцыя а не паралон!

Не п**дите тут умные люди.. . А конкретные предложения и идей. .
Может шарик с гелем..

Наталья Андрушко

А конструкция на вроде пожарного рукава не подойдёт?

Алексей Тарасов

паралоном обмотай

Юлия Зверева

СообрАжение такое, что парашют не успеет раскрыться.. . Собери своих ребят-товарищей, создай конструкторское бюро по расчёту и изготовлению данной конструкции. Посмотришь, как это интересно!

Anar Agayev

12 см. . и парашют ???
тебе голову где лечили ???

Ирина Грановская

12 см? ! А о чьих яйцах речь? Могу предложить катапультное кресло К-36.Во всяком случае ни у одного летчика, яйца при катапультировании еще не пострадали.

Al"mira Sakieva

Что то типа этого промежуток можно и гелем заполнить для более мягкого поглощения энергии падения, внутренний шар должен плотно обхватывать яйцо.