Ху
Хуй

3октября должны были пойти месяч. сделала тест, полож. через неделю пошла на узи сказали плодовое яйцо не видноУ кого было?

Вчера шестой раз пошла на узи опять сказали не видно прийти через неделю опять ((

Лена Игошина

Еще очень маленький срок. Мне также сказали, когда я через неделю после полосатого теста пошла к гинекологу, она сказала, что срок совсем маленький и еще ничего не видно и не понятно. Не переживайте!

Виктор

плодово-ягодное???

Анжелика Поддубная

на таких сроках узи редко показывает, идите через пару недель

Олимп Недвижимость

Надо подождать еще пару недель, пока плод подрастет. Тогда они все увидят. Ну и сделать еще тест через недельку.

В*
Валерия *******

у меня так было, т. к. еще не видно ничего на УЗИ

Better Fellow

Месяц с чего? Если с момента зачатия - так оно могло ещё и не дойти до матки. Месяц с задержки - не всякий аппарат разглядит. Просто подождите.

Ан
Андрей

рано пошла

Любовь Боброва

лучше сдайте кровь на хгч

Ан
Анастасия

уже видно, можете идти на УЗИ опять)