Татьяна Логашова

Как заставить ее сделать тест или УЗИ?

Девушку каждое утро подташнивает и она идет в туалет. Она постоянно готовит какую-то хрень типа жареный лук с огурцами солеными и прочую дребедень это что за еда вообще такая? Раньше нормально и вкусно готовила, а теперь говорит что она не переносит запах мяса и вообще жареного мне приходиться есть доширак. Может она беременна? Тест делать отказывается! Есди да, то когда у нее это пройдет через 9 месяцев?

Ирина Тачкова

Пройдет пройдет родит и всё пройдет. девушка 100% уже сделала тест, и он ++!просто вашей реакции боится. Вы наверное против беременности?! поговарите с ней. спакойно, без нервов. вы же оба взромлые люди. раро или поздно придётся это сделать.

Ка
Катюша

посмотрела историю вопросов. похоже вы троль, батенька!

Elena Agapova

Сама зделает потым тебе чкажет

Наталья Силаева

Через 3-4 месяца пройдёт. 🙂

Руслан Багиров

тошнить может не только от беременности. . А месячные у девушки регулярные? Вообще-то тошнить начинает только на 2м месяце берем. А это как минимум 2цикла мес.
Очень странная ситуация...

Павел Быков

Именно так !