Алексей Попов

Теория струн совместима с энтропией, хаосом и случайными колебаниями или или это детерминистический алгоритм мироздания?

теория струн самое логичное описание закономерности что я когда-либо встречал у людей

Алексей Севостьянов

Да, любые нелинейные уравнения совместимы с энтропией и хаосом. даже в классической механике Ньютона.

Вика

тс - бред. Еврейские физики берут большие деньги за научную работу - приходится какие-то слова говорить.

Мария Сарапкина

действительно. Казалось бы насколько проще добиться устойчивости от независимых мнений в тежёлых, научных вопросах, относительно продуктивности последних при влянии на них неоднозначных волновых направлений в качестве усилителей которых применяется людская неграмотность и обывательская отчуждённость в отношении поднятых да и закрытых давно уже вопросов касающихся обновления сознания любого мало мальски образованного человека.

Светлана Смирнова

Не совместима. Теория струн ищет абсолютную симметрию. Какая может у таковой быть энтропия или хаотическая составляющая. Ни какой. Это строгий наивысший алгоритм всего. Если теория струн себя оправдает предсказуемо в рамках ее анализа станет буквально всё под этот анализ попадающее, любые колебания чего угодно. Что касается случайностей - а что это такое - вилка воткнутая в розетку? Любые случайности это закономерные совмещения никак не противоречащие универсальному детерменизму. Более того - теория струн епать как линейна, просто линия там понимается чрезвычайно объективно (от мозга до костей и далее) , настолько чрезвычайно что пропадает даже субъектно-объектная дуалистическая дихотомия, так что эта теория мегагиперсупермакролинейна, а на деле вообще не совместима с узколобой логикой Ньютона фатально обреченной в разумном будущем на классический анахронизм.