Владислав Kaban

Помогите с поиском американских провинциальных телестудий (в городах с населением до 500 000человек)

Ну как в России например, в каждом городе есть телестудия.
Я гуглил, даже штук 20 городов на википедии просмотрел - там нет инфы что есть телестудии.

Американские - США

В фильме Брюс всемогущий - была такая телестудия. Значит есть такие или были.
Вот вбилось мне это в голову и странно что не получается совершенно никакой инфы найти.

Толик Етчик

нет в США такого пережитка прошлого . и были бы - не подключился бы всё равно .