Игорь Балицкий

Есть на этой планете правда и здравый смысл? Или появиться после пришествия Христа.

Оксана Лысенко

Вопрос либо еврейский, либо вы имеете ввиду второе пришествие

Катюска Скапашка

Но сначала будет апокалипсис

Miss Creed

Нет правды на земле, но нет её и выше....

Илона Александровна

А у Христа есть? Весь новый завет кого небудь судит. А потом как ляпнет в 7главе от матвея-НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ

Алексей Демин

думаю что одного раза хватит.. не надо часто приходить..

Ольга Баранова

Беспредел на Украине устроили, кровь пролили и никто не за, что по закону и человеческим понятиям не отвечает . Непорядок . Есть вещи за которые нельзя заступать взрослым, образованным, воспитанным людям !