Марат Алмашов

Праздник со слезами на глазах?

Начал поступать в армию новый истребитель - штурмовик, изготовленный на Новосибирском заводе им Чкалова, вот только новым его можно назвать с натяжкой, т .к первые испытания он прошел 25 лет назад, а спроектирован 30 лет назад

Ир
Ирина

таки и Таганка из когда то бывшей Шилки сделана и Т-90мк-из Т-34
и Т-50 ПАК-ФА из МИГ-15 - а какие проблемы то ???

Та
Тамара

вся авиация априори оружие ушедшей войны, и даже 5-го поколения!

Евгения Батвинкина

хаха.. а с кем воевать то... для ушлёпков и таких хватит

Александр Никешин

хоть что то и то ...