Александр Тян

А действительно если Киев может нанять наёмников почему Москва не может оплатить Донецку наём каких нибудь ЧОПов?

Артём

А ведь и оплатит ...Пусть американцы с американцами повоюют ...за Украину

Марина Marinus

Веселуха будет - америкосы мочат америкосов в Украине - это стоит проделать за ради одного тока цирка на это посмотреть

Елена Фролова

у России бабла хватит, это не пиндосы которые должны всему миру..