Юленька Скромница

Почему донецкие террористы и российские наёмники в большой количестве выставляют на обзор ролики об уничтожении

украинских солдат, а украинские представители тщательно скрывают подобные факты?
Так например, мало кто знает, что в результате одного точного попадания кассетной твердотопливной ракеты из комплекса "Точка" прекратила своё существование восемнадцатая бригада спецназа МВД 95 региона (Чечня). . По скольку, Россия официально своих военных в Украину не посылает, то, погибших россиян получается, как бы и нет вообще. А Украина тщательно умалчивает подобные факты и гибели сотен российских солдат.

Абдусамат Урунбаев

оплата по факту

Андрей Овчинников

Если бы Украина там нашла хоть одного русского солдата, она бы вой на весь мир подняла!

Алексей Поляруш

отчитываются о проделанной работе.

Анна Берне

скрывать чего нет гораздо легче!

Алексей Юрков

да мне пофиг как там банделоги парашников мочат мень гавнюков на земле будет

Jamal Bro

Украинские солдаты в балаклавах вешают людей. Почему же они прячут лица?

Спартак Ягудин

Посмотри, что УКР-СМИ показывает - там укр-армия НЕ НАСИЛУЕТ женщин, НЕ УБИВАЕТ детей, НЕ ЗАХОРАНИВАЕТ массово убитых, НЕ ПЫТАЕТ захваченных в плен, НЕ БРОСАЕТ фосфорные бомбы..

Нина

россия не посылает своих военных в укропию. были бы у укропии факты, уже давно бы из всем выложили))

Светлана Субботина

Ишь ты, как примудро заехал. Для впечатлительного обывателя-домоседа впечатляет, а на деле, твой вбросец-туфта.

Антон Яковлев

Доказательства для будущего суда над ними.

Владислав Попович

Сотен солдат как бы нет. И как бы есть ролики, а выдают их за шарики. Но украинские представители восемнадцатой палаты, мало кто знает, официально скрывают тщательность. Спецназ 2014 региона (Удмуртия) не посылается в результате подобания ракетной кассеты. Таким образом в комплексе бригады вообще погибших получается твёрдотопливная кочка. И это факт!