Любовь Минаева

Если бы у власти в наши дни был П. А. Столыпин, он бы стал церемониться с Яйценюком?

Flower

В тюрьму и всего делов) ) ) Умнейший был человек, если бы его не убили, история пошла бы по совершенно другому сценарию. Большевики врятли пришли бы к власти.

Лида Путятина

в вагог в столыпинский отправил бы на дикий запад (то биш в америку)

Юрий Барметов

Не стал ни с Януковичем ни с Яценюком. Он был монархист.

Ирина Павлова

на столыпина всегда троцкий найдёца

Nastyonka Danilova

Если бы у людей были мозги, они бы не потерпели над собой власть.

Анна Давыдова

Столыпину не хватало в кабинете министров таких мозгов, как у Яценюка. Поэтому, церемонился бы и оберегал.

Ольга Аксёнова

Петр Аркадьевич, дева, был человеком порядочным, и потому в нынешнее время оказаться во власти не смог бы никак.. . Но раз уж ты спрашиваешь.. . Тебе хочется увидеть, как г-н Столыпин наматывает кишки г-на Яценюка на свою нервную дворянскую руку? Странные у тебя по весне фантазии)...