Ириша Triniti

Во КНДР молотчики! Нашим бы уёппкам во власти столько патриотизма и храбрости, может и жить лучше стали!

Даша Кузнецова

Садам Хусейн еще больший молодец

Сергей Русинов

Ахха, а вот что кушать при таком патриотизме?

Алёна Григорьева

Так лучше, как в Северной Корее?

Сергей

Ой, а какими патриотами были СС! Та! И храбрыми какими! Богатыри, едрёна вошь...

Михаил Артемьев

Идиотизм, но не патриотизм!

Екатерина Голованова

Ага -Только КНДР не хранит свой стабфонд на Западе, КНДР лишено интернета, да и как ты написать, что в интернете добрый северный кореец не может. Зарплата в северной Корее официально 4 доллара в год, ну про поездки за границу тоже можно забыть.

As
Astralbody

Лайк.

Алексей Гавронский

Да не дай бог. Это больше похоже на замысловатый вариант корейского харакири.

Дмитрий Щетинин

где лучше. на небесах что ли

Липницкая Светлана

АААААА дэпилы !!!ваши уепки тебя дурня под танки кинут, им то пох, в Кремле сидеть сыто и безопасно

Ольга Манахова

КНДР неадекватны, сами провоцируют мир на принятие жестких действий.

Татьяна Стогний

Всем, кто подпал под обаяние Кима,
и воспалился патриотическим угаром,
можно поехать добровольцами в Корею,
как в пятидесятые (только тогда посылали не спрашивая, добровольно-принудительно) .
Ну и, конечно, разделить с народом Кореи
его печальную участь, умереть
за счастье Любимого Вождя.

Такой "туризм" хорошо проветривает
от этой глупости мозги.