Альбина Самигуллина

уважаю патриотизм КНДР (и не язъвите, что они бедные, они все с детства счастливы), нашим россиянам ещё поучиться надо!

Лена Барышева

И даже умирая от голода, они счастливы. Я такого счастья не хочу, а многие мои соотечественники просто жаждут. У каждого свое представление о счастье.
А если уж смотреть в глаза правде, то никакого счастья жители КНДР не испытывают, просто надо притворяться, иначе не выжить. И когда россияне окажутся в такой же ситуации, счастливы они не будут, но сказать об этом уже побоятся.

Елена Пушкина

Какой патриотизм? Они там от одного слова "Ким" рыдают....

Medina Samatova Samatova

КНДР это Китай что ли? или эта отсталая совковая корея?

Регион

Я не язвлю.

Марина Волкова(Лапенкова)

Самсунги с тосибами клепают. Ещё вопрос - насколько они бедные.. . Когда в Архангельске зарплата 9000 и за ЖКХ отдать надо 7000 - то кто ещё бедный??

Ирина Бочарова

Они все с детства в страхе.... что их расстреляют, если они не будут патриотами.. . Думаешь они бы вот так просто отказались от такой жизни, как в европейских странах?

Марина Вдовина

Они еще и в космос сами полетят

Елена Арсеньева Арсеньева

Слишком они в Северной Корее закрылись.
В СССР такого не было.
Так что, учиться не чему.

Сашина Настя

70 лет учились

Ал
Алсу

Да они счастливы, потому, что другого мира не знают. Северная Корея похожа на СССР 50-х годов по патриотизму, с одной лишь разницей, в СССР продуктов было намного больше и как не странно свободы! Но не хотела я бы такого корейского счастья!