Тамара

Ржу нимагу. Порошенко сказал, что украинцы стали жить беднее, но за то посмотрите как вырос патриотизм. А что ещё скажет?

Galina Viktorova

Действительно. С голой жопой, но зато в нем флаг Украины

Лена Морозова

Что они стали жрать траву и жечь буржуйки, но патриотизм и любовь к сша взлетели до недосягаемых для россии высот

Елена Т

Шея стала тоньше, но зато - длинее!

Ttytuj

Еще тот патриотизм... По принципу: " Бей своих, чтобы чужие боялись!!! "

Евгений

Ничего умного.

Иришка Ахмадулина

Цирк уехал, а клоуны остались.

Дмитрий Доркин

Ну что сказать. ШАПИТО вот что.

Eva Vard

Ты заметь, что те, кто жрали, так и жрут. И всегда есть возможность удрать за бугор. А те, кому жрать было нечего, стали жрать еще меньше. И без возможности удрать. Но жрущие при этом говорят о возросшем патриотизме не жрущих. Цинизм высшей пробы.