Елена Торопова

Вы тоже всегда замечаете, когда в фильмах используют поддельных динозавров

Вова Виноградов

а вы замечаете, когда используют настоящих?

Юля Климова

Они все - поддельные, настоящих в природе не существует.

ОК
Олег Клавцен

в основном богатые кинокомпании снимают настоящих, а остальные поддельных -которых сразу видно.

Роман

Если бы только динозавров! Там ещё используют поддельные звездолёты, поддельные бластеры и поддельных инопланетян!

Денис Симаков

Да, замечаю - они резко отличаются от настоящих.. . Настоящих-то я каждый день вижу, как тут не отличить?