Илья Соловьев

В фильме "Прогулки с динозаврами" динозавр с дыркой в голове по настоящему умер бы или нет?

В фильме "Прогулки с динозаврами" динозавр с дыркой в голове по настоящему умер бы или нет? Интересно, потому что его строения в интернете я не нашел (((

Евгений

у него дырка не в голове а в рогу или как сказать в тоже самое что дырка у лося в рогах

Иван

Любая непредусмотренная дырка в голове - смертельна.

Надежда Ткачева

У динозавров мозги в хвосте. Оне хвостами думали. Так что дырка в голове у динозавра, жто все равно, что в ноге у тебя или в руке.

Владимир Додонов

Любая дырка в голове смертельна это верно но дырка была в рогу

Viorel Evdokimov

Пацаны а что за фильм где у денозавра дырка в ухе??