Елена Зайцева

Интересно с 10-ого этожа если упасть умрешь?

Shahzoda

Пригали с 5-го на снег, и все ок.
с 10-го еще попробуем.

Марина

В разделе путешествий -ВОПРОС ПРОСТО КЛАСС!! !
Независимо от результата данный полёт - ПОТРЯСАЮЩИМ и СНОГСШИБАТЕЛЬНЫМ будет 🙂

Mike

Рискни потом расскажешь если сможешь)

Айнагуль

Сомневаюсь, что после прыжка ты нам что-нибудь сможешь рассказать

Ви
Виталя

20% из 100, что выживешь, но получишь перелом всех костей

Сергей

Я видел двух человек, упавших с 9-го этажа на землю - сразу насмерть.
Но может и не повезти, в том смысле, что останешься живых и в сознании на несколько мучительных часов или дней - пока внутренние кровотечения не докончат начатое.

Jo
Jonni

Умрешь.. . Но перед тем, как умереть - обкакаешься...