Дмитрий Громов

Необходимо срочно выехать из России в Донецк - Украина. Смогу ли пройти границу, и какие нужны документы?

Milena

Из России выпустят, а вот пустят ли в Украину - ?а если узнают что едете в Донецк, трудно представить что будет....

Yulia Naumova

Нужен только русский паспорт. На границе пару талончиков заполните и все..

Ирина Можаева

Вы должны иметь обратный билет и аргументировать цель приезда. А может вы с подрывной деятельностью едете. Также иметь наличку что вы кредитоспособны. Россия требует страховку на 30000(не помню чего)

Нина Котахова

Сможете или нет, это вопрос не сюда, а пограничной службе Украины. Если подозрения не вызовете и аргументируете цель своего визита, то проблем не будет. А нужен только паспорт любой и желательно обратный билет.

На
Наталья

Время хоть и прошло, но пересечение границы с Украиной, особенно там где вам нужно, не такой уж простой вопрос. Если вы хотите пройти наверняка, то следует заручиться поддержкой компании, которая разберется, какие документы вам нужны, поможет все оформить и вы без проблем сможете попасть на Украину. Посмотрите условия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - есть различные варианты транспорта для пересечения, курсируют каждый день.