Ве
Вера

меня уволили по статье 77 часть 2 какие выплаты на бирже труда мне положены

Ви
Виктория

пособие по безработице, если вы будете признаны безработной

Владимир Парфенов

Статья 77. Общие основания прекращения трудового договора
2) истечение срока трудового договора (статья 79 настоящего Кодекса) , за исключением случаев, когда трудовые отношения фактически продолжаются и ни одна из сторон не потребовала их прекращения;

Обычное пособие, как и простым смертным. Ничего сверх не полагается.