Владислав Трофимов

Ребят помогите решить проблему очень важны ваши осмысленные ответы просьба не писать херню

Меня кароч прокидали на работе а до конца недели нужно 1300руб срочно, я просто в таком шоке, даже не от того что долг а от того что прокидали на 20 тыс блн кто посоветует работу в нете заранее за советы спасибо

Артур С

Иди флаеры раздавай.