Виктория Князева

Скажите пожалуйста, кто рожал в роддоме № 3???Г. Челябинска, как там отношение???

Олячк@ Рыжов@

хорошее отношение будет в любом роддоме при наличии денег

Ярослав Цевелёв

да блин вы о чем вообще? ? тут люди с разных стран сидят.

Твоя

Сейчас везде хреновое отношение, так что лучше не рожай.

Ульяна Новикова

честно, роддом не очень, конечно иногда попадаются хорошие врачи, но всё же не факт что вам повезёт лучше сходите в другой.
Но 100% гарантии моим словам нет я просто почитала отзыва на сайте и больше нашла отрицательных, чем положительных.

Дима Задиран

Поспрашивай у знакомых. и то.. не знаю. как такие вопросы задавать. я например рожала тут у нас- хорошо. все понравилось. отношение класс. а вот подруга, которая рожала двумя неделями позднее так не скажет. она говорит ей хамили и т п.. вот как верить? Кому?
Раз на раз не приходится. видимо.