Александр

как научиться правильно и со вкусом подбирать одежду?

Сергей Концедалов

все придет со временем) смотри разные передаче о моде, журналы и тд 😄

Николай Коженцев

Соблюдайте правило трех цветов в одежде.. . Не гонитесь за ультрамодными вещами.

Лёшка Иванов

Побольше читай различные журналы, смотри новинки, думаю, чему-то научишься)

Алексей

главное найти для себя подходящий стиль) ) кому-то стиль кэжуал идет, кому-то классический))

Сергей Курченко

Это должно быть в крови 🙂
Шучу. Главное - это правильно выбрать ориентиры и слушать правильных людей.