Анна Андреева

Где взять карту с кредитным лимитом примерно 120 т, если официальная зп очень маленькая

Официальная зп, как во многих структурах 8700 после налогообложения, занялась покупкой машины, но налом есть только треть суммы

уже есть тинькоффская, там всего 50 тысяч, но все что платила ей погашено в льготный период уже

зарплата нормальная, но не офицальная!! ! а официальная 8700

в евросети вроде с 24 лет, а мне 21

Наталья Торгачева

ну зачем же брать кредит, если з/пл маленькая, а уж если хочется- то в пару-тройку банков зайти и взять по 50 и вся проблема, плати -не хочу

Oleg

По-моему, всякие Тиньковы и т. п. вообще не интересуются зарплатой. Возьмите несколько разных карт по 50 т.

Елена Свирина

в Евросети