Эдуард Титов

кто из них на вид какая личность?

Марина Авдеева

2 не открылся (видимо повезло) , ну а первый- жопоподбородочный придурок, вероятно трудовик, ну или просто гребет мусор, денег на шампунь и стрижку нет-бомж

Елена Кругляк

на фото 1:
На фото типичный человек, по определению самец. Такие существа обитают на планете земля, большая часть из них плотоядные. При встрече могут наброситься из за дикого характера. Так же эти существа могут скрещиваться с самками человека, и тем самым создавая плод у самок. . Они спариваются с самками в любое время года.

на фото 2:
На фото типичный человек, по определению самка. Такие существа обитают на планете земля, большая часть из них плотоядные. При встрече могут наброситься в период ПМС. Так же эти существа несут потомства будущего ихний расы. Они спариваются с самцами в любое время года. Могут принести плод до 3-ёх человечков.

Наташа Бочарова

На вид говнари.