Irina Gavrilova

В чем вы видите разницу между однобоким человеком и гармонично-развитой личностью?

Аня

у разнобоких людей больше интересов и тем для разговоров, но они могут быть более поверхностные

Шеличь Виталий

Вторые из фантастических рассказов)

Дарья Костюхина

Однобокий знает процесс до мозга костей, а тот что с гармонией, идет по верхам.

Ольга Ефремова

Гармонично развитая личность сама по себе внушает людям, что она такая) ) Я считаю, что нет настолько всесторонне развитых людей)

Ольга Бреева

всё равноценно! это только наши отценки а в природе всё равноценно....

Алеся Юрданова

как можно сравнивать человека с муравьями?
Слово - однобокий, относиться лишь к - "Кордицепс однобокий". хватит спрашивать чуЩь

Жолчубек Дюшембиев

Специалист подобен флюсу - его полнота одностороння. Это значит, что однобокий человек - хороший специалист своего дела. Но с ним неинтересно общаться. А гармоничный - бездельник, лодырь и руки у него вставлены одинаково плохо для любого дела.. . но зато потрепаться в курилке с ним - одно удовольствие.